Jadwal Siaran Langsung Liga Inggris, Spanyol, El Clasico, Sudirman Cup

Jadwal Siaran Langsung Liga Inggris, Spanyol, El Clasico, Sudirman Cup

KabarDunia.com Berbagai pertandingan seru dari berbagai liga bakal berlangsung pada hari Sabtu (21/11) dan Minggu (22/11) dan salah satunya yang paling ditunggu adalah EL Classico, bigmatch antara Real Madrid melawan seteru abadi mereka Barcelona bakal berlangsung pada hari Sabtu (21/11) malam atau lebih tepatnya pada minggu dini hari WIB yang bakal disiarkan langsung oleh RCTI.

selain itu bigmatch juga tersaji di Liga Inggris, dimana Manchester City bakal menantang tim asuhan Juergen Klopp, Liverpool. tentu pertandingan ini cukup dinanti pula, hal ini tak lepas dari sosok Raheem Sterling yang bakal pulang menuju Anfield untuk pertama kalinya. pertandingan yang diprediksi bakal dipenuhi oleh boo dari pendukung Liverpool ini pun bakal disiarkan langsung oleh stasiun TV swasta, Indosiar.

Sementara itu dari Liga Italia, juga bakal ada dua raksasa yang bakal saling mengalahkan pada Minggu dini hari nanti. Dimana Si Nyonya Tua, Juventus bakal mencoba menghentikan laju AC Milan sebagai pembuuktian mengenai siapa yang pantas menjadi yang terbaik di Negeri Pizza.

Berikut jadwal siaran langsung akhir pekan ini:

Jadwal Liga Spanyol, Liga Inggris, Liga Italia, Sabtu 21 November 2015

  • 02.30 WIB: Hamburger SV vs Borussia Dortmund (Fox Sports 2)
  • 02.30 WIB: Nice vs Lyon (Bein Sports 1)
  • 15.00 WIB: Persela Lamongan vs Pusamania Borneo FC (NET.TV)
  • 19.00 WIB: Surabaya United vs Persib (NET.TV)
  • 19.45 WIB: Watford vs Manchester United (Bein Sports 3)
  • 21.30 WIB: Köln vs Mainz 05 (Fox Sports 2)
  • 22.00 WIB: Chelsea vs Norwich City (Bein Sports 3)
  • 22.00 WIB: West Bromwich Albion vs Arsenal (Bein Sports 1)
  • 22.00 WIB: Newcastle United vs Leicester City (Bein Sports 2)

Jadwal Liga Jerman, Piala Sudirman, Minggu 22 November 2015

  • 00.00 WIB: Bologna vs Roma (Bein Sports 2)
  • 00.15 WIB: Real Madrid vs Barcelona (RCTI)
  • 00.30 WIB: Manchester City vs Liverpool (Indosiar/Bein Sports 1)
  • 02.45 WIB: Juventus vs Milan (Bein Sports 1)
  • 15.00 WIB: Gresik United vs Persipasi Bandung Raya (NET.TV)
  • 18.25 WIB: Udinese vs Sampdoria (Bein Sports 1)
  • 18.30 WIB: Hellas Verona vs Napoli (Bein Sports 2)
  • 19.30 WIB: Arema vs Sriwijaya FC (NET.TV)
  • 21.00 WIB: Fiorentina vs Empoli (Bein Sports 1)
  • 23.00 WIB: Tottenham Hotspur vs West Ham United (SCTV/Bein Sports 1)